Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Point Sparring / 8-9 / White/Yellow - Beginner / Co Ed
(Day 1)
3-116
Fertig
Shayne Chapman
Spirit of the Dragon Martial Arts
Finn Escasinas International Mantis Canada Nach Punkten gewonnen - 01:30
Point Sparring / 8-9 / Orange/Green - Co Ed
(Day 1)
1-130
Fertig
Caelan Haugrud
Okami Martial Arts Saskatoon
Estelle Peraza Red Dragon Kenpo Karate Nach Punkten gewonnen - 01:30
Point Sparring / 12-13 / Blue Belts / Boys
(Day 1)
1-59
Fertig
Parker Sandwick
Spirit of the Dragon Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 00:43
Zayd Kondwani Jishin Martial Arts
Point Sparring / 10-11 / Orange/Green - Co Ed
(Day 1)
1-110
Fertig
Eliana Baker
Spirit of the Dragon Martial Arts
Beckett Krahenbil Spirit of the Dragon Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 01:30
Point Sparring / 8-9 / Orange/Green - Co Ed
(Day 1)
1-132
Fertig
Carter Bartolf
Red Dragon Kenpo Karate
Nach Punkten gewonnen - 01:30
Jace Aarebrot Spirit of the Dragon Martial Arts
Point Sparring / 12-13 / Blue Belts / Boys
(Day 1)
1-60
Fertig
Gavin Wigton
Okami Martial Arts Saskatoon
Miel Ramos International Mantis Canada Nach Punkten gewonnen - 01:13
Point Sparring / 10-11 / Orange/Green - Co Ed
(Day 1)
1-111
Fertig
Gavin Aarebrot
Spirit of the Dragon Martial Arts
Eliana Baker Spirit of the Dragon Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 01:30
Weapon Sparring / 8-9 / White/Yellow - Beginner / Co Ed
(Day 1)
3-117
Fertig
James Harmsworth
Vilcu's Karate Klub
Nach Punkten gewonnen - 01:30
Ashlyn Anderson Spirit of the Dragon Martial Arts
Point Sparring / 12-13 / Blue Belts / Boys
(Day 1)
1-61
Fertig
Luka Brewer
Dalmeny Martial Arts
Shayna Chambers Spirit of the Dragon Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 01:30
Point Sparring / 8-9 / Orange/Green - Co Ed
(Day 1)
1-131
Fertig
Declan Gabel
Spirit of the Dragon Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 01:30
Estelle Peraza Red Dragon Kenpo Karate
Weapon Sparring / 8-9 / White/Yellow - Beginner / Co Ed
(Day 1)
3-121
Fertig
Odin Schroeder
Okami Martial Arts Saskatoon
Celeste Fitzpatrick Vilcu's Karate Klub Nach Punkten gewonnen - 01:02
Point Sparring / 10-11 / Orange/Green - Co Ed
(Day 1)
1-112
Fertig
Madison Zukewich
Vilcu's Karate Klub
Nach Punkten gewonnen - 01:30
Beckett Krahenbil Spirit of the Dragon Martial Arts
Point Sparring / 12-13 / Blue Belts / Boys
(Day 1)
1-62
Fertig
Justine Escasinas
International Mantis Canada
Nach Punkten gewonnen - 01:19
Kaycee Arnold Okami Martial Arts Saskatoon
Point Sparring / 12-13 / Blue Belts / Boys
(Day 1)
1-63
Fertig
Parker Sandwick
Spirit of the Dragon Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 01:30
Miel Ramos International Mantis Canada
Weapon Sparring / 8-9 / White/Yellow - Beginner / Co Ed
(Day 1)
3-120
Fertig
Georgia Lennox
Okami Martial Arts Saskatoon
Shayne Chapman Spirit of the Dragon Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 01:30
Point Sparring / 8-9 / Orange/Green - Co Ed
(Day 1)
1-133
Fertig
Estelle Peraza
Red Dragon Kenpo Karate
Nach Punkten gewonnen - 01:30
Jace Aarebrot Spirit of the Dragon Martial Arts
Weapon Sparring / 8-9 / White/Yellow - Beginner / Co Ed
(Day 1)
3-119
Fertig
Jayden Wuschenny
Jishin Martial Arts
Evan Crook Spirit of the Dragon Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 01:12
Weapon Sparring / 8-9 / White/Yellow - Beginner / Co Ed
(Day 1)
3-118
Fertig
Holly Andrew
Okami Martial Arts Saskatoon
Nach Punkten gewonnen - 01:30
James Harmsworth Vilcu's Karate Klub
Point Sparring / 8-9 / Orange/Green - Co Ed
(Day 1)
1-134
Fertig
Declan Gabel
Spirit of the Dragon Martial Arts
Carter Bartolf Red Dragon Kenpo Karate Nach Punkten gewonnen - 01:30
Weapon Sparring / 10-11 / Orange/Green - Intermediate / Co Ed
(Day 1)
1-113
Fertig
Izaiah Estrada
Jishin Martial Arts
Blaire Wilson Vilcu's Karate Klub Nach Punkten gewonnen - 01:11
Point Sparring / 12-13 / Blue Belts / Boys
(Day 1)
1-64
Fertig
Shayna Chambers
Spirit of the Dragon Martial Arts
Justine Escasinas International Mantis Canada Nach Punkten gewonnen - 00:58
Weapon Sparring / 8-9 / White/Yellow - Beginner / Co Ed
(Day 1)
3-123
Fertig
Shayne Chapman
Spirit of the Dragon Martial Arts
Celeste Fitzpatrick Vilcu's Karate Klub Nach Punkten gewonnen - 01:20
Weapon Sparring / 10-11 / Orange/Green - Intermediate / Co Ed
(Day 1)
1-114
Fertig
George Janzen-Dick
Spirit of the Dragon Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 01:20
Tristyn Timmons Jishin Martial Arts
Point Sparring / 12-13 / Blue Belts / Boys
(Day 1)
1-65
Fertig
Miel Ramos
International Mantis Canada
Nach Punkten gewonnen - 01:02
Shayna Chambers Spirit of the Dragon Martial Arts
Weapon Sparring / 8-9 / White/Yellow - Beginner / Co Ed
(Day 1)
3-122
Fertig
Holly Andrew
Okami Martial Arts Saskatoon
Nach Punkten gewonnen - 01:30
Evan Crook Spirit of the Dragon Martial Arts
Weapon Sparring / 8-9 / Orange Belts / Boys
(Day 1)
1-135
Fertig
Estelle Peraza
Red Dragon Kenpo Karate
Caelan Haugrud Okami Martial Arts Saskatoon Nach Punkten gewonnen - 01:30
Point Sparring / 12-13 / Blue Belts / Boys
(Day 1)
1-66
Fertig
Parker Sandwick
Spirit of the Dragon Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 01:17
Justine Escasinas International Mantis Canada
Weapon Sparring / 10-11 / Orange/Green - Intermediate / Co Ed
(Day 1)
1-115
Fertig
Gavin Aarebrot
Spirit of the Dragon Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 01:30
Colton Thompson Red Dragon Kenpo Karate
Weapon Sparring / 8-9 / Orange Belts / Boys
(Day 1)
1-137
Fertig
Jace Aarebrot
Spirit of the Dragon Martial Arts
Carter Bartolf Red Dragon Kenpo Karate Nach Punkten gewonnen - 00:58
Weapon Sparring / 8-9 / White/Yellow - Beginner / Co Ed
(Day 1)
3-124
Fertig
Evan Crook
Spirit of the Dragon Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 00:53
Shayne Chapman Spirit of the Dragon Martial Arts
Weapon Sparring / 12-13 / Blue/Brown - Advanced / Co Ed
(Day 1)
1-67
Fertig
Shayna Chambers
Spirit of the Dragon Martial Arts
Miel Ramos International Mantis Canada Nach Punkten gewonnen - 00:43
Weapon Sparring / 8-9 / White/Yellow - Beginner / Co Ed
(Day 1)
3-125
Fertig
Holly Andrew
Okami Martial Arts Saskatoon
Nach Punkten gewonnen - 00:43
Celeste Fitzpatrick Vilcu's Karate Klub