Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
No Gi Grappling / White / 5 and under / -22,00 kg / Boys
(Day 1)
2-9
Fertig
David Knapp
RJJT | Regina Jiu-Jitsu team
Thorsten Poirier RJJT | Regina Jiu-Jitsu team Nach Punkten gewonnen - 02:00
Gi Grappling / Grey / 6-7 / -24,00 kg / Co Ed
(Day 1)
2-10
Fertig
Ruby Koroluk
RJJT | Regina Jiu-Jitsu team
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Georgia Dunford North West Academy of Brazilian Jiujitsu
Gi Grappling / Grey / 6-7 / -24,00 kg / Co Ed
(Day 1)
2-11
Fertig
Grady Schmidt
RJJT | Regina Jiu-Jitsu team
Ruby Koroluk RJJT | Regina Jiu-Jitsu team Nach Punkten gewonnen - 03:00
Empty Hand Forms / 52+ / Black Belts - Male
(Day 1)
Empty Hand Forms / 52+ / Black Belts - Male
(Day 1)
Empty Hand Forms / 52+ / Black Belts - Male
(Day 1)
Empty Hand Forms / 52+ / Black Belts - Male
(Day 1)
Gi Grappling / White / 7-8 / -26,10 kg / Co Ed
(Day 1)
2-12
Fertig
Mitchell Mayer
RJJT | Regina Jiu-Jitsu team
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Marty Simpson North West Academy of Brazilian Jiujitsu
Gi Grappling / White / 7-8 / -26,10 kg / Co Ed
(Day 1)
2-13
Fertig
Robin Streifel
RJJT | Regina Jiu-Jitsu team
Mitchell Mayer RJJT | Regina Jiu-Jitsu team Nach Punkten gewonnen - 03:00
Weapon Forms / 12-17 / Black Belts
(Day 1)
Weapon Forms / 12-17 / Black Belts
(Day 1)
Weapon Forms / 12-17 / Black Belts
(Day 1)
Gi Grappling / White / 5 and under / -22,00 kg / Boys
(Day 1)
2-1
Fertig
Stefan Apostol
RJJT | Regina Jiu-Jitsu team
Nach Punkten gewonnen
Thorsten Poirier RJJT | Regina Jiu-Jitsu team
Gi Grappling / Grey / 5-6 / -25.2 kg / Boys
(Day 1)
2-2
Fertig
Ryan Oyesoro
RJJT | Regina Jiu-Jitsu team
Remington Rodonets North West Academy of Brazilian Jiujitsu Nach Punkten gewonnen
Gi Grappling / White / 5-7 / -29.0 kg / Boys
(Day 1)
2-3
Fertig
David Knapp
RJJT | Regina Jiu-Jitsu team
Auden Van Caeseele YMATC Nach Punkten gewonnen
No Gi Grappling / White / 5 and under / -27,20 kg / Boys
(Day 1)
2-4
Fertig
Ryan Oyesoro
RJJT | Regina Jiu-Jitsu team
Nach Punkten gewonnen
Auden Van Caeseele YMATC
Gi Grappling / Grey/Yellow / 8-9 / -29,00 kg / Co Ed
(Day 1)
2-14
Fertig
Talia Malakoff
RJJT | Regina Jiu-Jitsu team
Lukas Gabriel YMATC Gewonnen durch Submission - 02:27
Gi Grappling / Grey/Yellow / 8-9 / -29,00 kg / Co Ed
(Day 1)
2-15
Fertig
Brokk Poirier
RJJT | Regina Jiu-Jitsu team
Achilles Simpson North West Academy of Brazilian Jiujitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Grappling / Grey/Yellow / 8-9 / -29,00 kg / Co Ed
(Day 1)
2-16
Fertig
Talia Malakoff
RJJT | Regina Jiu-Jitsu team
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Brokk Poirier RJJT | Regina Jiu-Jitsu team
Gi Grappling / Grey/Yellow / 8-9 / -29,00 kg / Co Ed
(Day 1)
2-17
Fertig
Lukas Gabriel
YMATC
Achilles Simpson North West Academy of Brazilian Jiujitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Grappling / Grey / 6-7 / -25,20 kg / Co Ed
(Day 1)
2-18
Fertig
Ruby Koroluk
RJJT | Regina Jiu-Jitsu team
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Remington Rodonets North West Academy of Brazilian Jiujitsu
No Gi Grappling / Grey / 6-7 / -25,20 kg / Co Ed
(Day 1)
2-19
Fertig
Grady Schmidt
RJJT | Regina Jiu-Jitsu team
Georgia Dunford North West Academy of Brazilian Jiujitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Grappling / Grey / 6-7 / -25,20 kg / Co Ed
(Day 1)
2-20
Fertig
Remington Rodonets
North West Academy of Brazilian Jiujitsu
Grady Schmidt RJJT | Regina Jiu-Jitsu team Nach Punkten gewonnen - 02:59
No Gi Grappling / Grey / 6-7 / -25,20 kg / Co Ed
(Day 1)
2-21
Fertig
Ruby Koroluk
RJJT | Regina Jiu-Jitsu team
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Georgia Dunford North West Academy of Brazilian Jiujitsu
Weapon Forms / 18-34 / Green - Brown / Girls
(Day 1)
Weapon Forms / 18-34 / Green - Brown / Girls
(Day 1)
Gi Grappling / Grey / 6-7 / -28,10 kg / Co Ed
(Day 1)
2-5
Fertig
Victoria Holzer
RJJT | Regina Jiu-Jitsu team
Kaycee Toms RJJT | Regina Jiu-Jitsu team Nach Punkten gewonnen
Gi Grappling / Grey / 7-9 / -40,40 kg / Boys
(Day 1)
2-22
Fertig
Francis Siapno
North West Academy of Brazilian Jiujitsu
Wendel Lockert North West Academy of Brazilian Jiujitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Grappling / Grey / 6-7 / -28,10 kg / Co Ed
(Day 1)
2-6
Fertig
Quade Exner
RJJT | Regina Jiu-Jitsu team
Nach Punkten gewonnen
Deo Guarin North West Academy of Brazilian Jiujitsu
Gi Grappling / Grey / 6-7 / -28,10 kg / Co Ed
(Day 1)
2-7
Fertig
Victoria Holzer
RJJT | Regina Jiu-Jitsu team
Deo Guarin North West Academy of Brazilian Jiujitsu Nach Punkten gewonnen
Gi Grappling / Grey / 6-7 / -28,10 kg / Co Ed
(Day 1)
2-8
Fertig
Kaycee Toms
RJJT | Regina Jiu-Jitsu team
Nach Punkten gewonnen
Quade Exner RJJT | Regina Jiu-Jitsu team
Gi Grappling / Grey / 7-9 / -40,40 kg / Boys
(Day 1)
2-23
Fertig
Lincoln Dunford
North West Academy of Brazilian Jiujitsu
Wendel Lockert North West Academy of Brazilian Jiujitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00