Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Weapon Sparring / 16-17 / Blue Belts / Boys
(Day 1)
1-27
Fertig
Jared Vilcu
Vilcu's Karate Klub
Hunter Gerbrandt Jishin Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 01:30
Weapon Sparring / 16-17 / Blue Belts / Boys
(Day 1)
1-28
Fertig
Michael Porth
Spirit of the Dragon Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 01:30
Evan Zwolinski Spirit of the Dragon Martial Arts
No Gi Grappling / Grey/Yellow / 12-14 / -56,70 kg / Boys
(Day 1)
2-61
Fertig
Korven Pouteaux
Weyburn MMA
Gewonnen durch Submission - 04:00
Isaac Forster YMATC
Weapon Sparring / 16-17 / Blue Belts / Girls
(Day 1)
1-29
Fertig
Jamie Delesoy
Spirit of the Dragon Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 01:30
Jaimesyn Topp Spirit of the Dragon Martial Arts
No Gi Grappling / Grey/Yellow / 12-14 / -56,70 kg / Boys
(Day 1)
2-62
Fertig
Grant Keeler
Modern Martial Arts
Korven Pouteaux Weyburn MMA Gewonnen durch Submission - 03:41
Gi Grappling / White / 14-15 / -56,70 kg / Boys
(Day 1)
2-63
Fertig
Chase Squirrel
Mahingan Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 02:38
Landon Machiskinic Mahingan Martial Arts
No Gi Grappling / White / 12-14 / -100.5 kg / Boys
(Day 1)
2-64
Fertig
Lukah Whitehead
Mahingan Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 00:44
Mathew Machiskinic Mahingan Martial Arts
No Gi Grappling / White / 12-14 / -100.5 kg / Boys
(Day 1)
2-65
Fertig
Kingston Kayseas
Mahingan Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 00:56
Lukah Whitehead Mahingan Martial Arts
Gi Grappling / White / 16-17 / -65,10 kg / Boys
(Day 1)
2-66
Fertig
Kenyan Tan
Mahingan Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 00:49
Arkilias Sabit Mahingan Martial Arts
Gi Grappling / Grey/Yellow / 13-14 / -56.7 kg / Boys
(Day 1)
2-67
Fertig
Isaac Forster
YMATC
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Grant Keeler Modern Martial Arts
Empty Hand Forms / 14-15 / Blue Belts
(Day 1)
Empty Hand Forms / 14-15 / Blue Belts
(Day 1)
Empty Hand Forms / 14-15 / Blue Belts
(Day 1)
No Gi Grappling / White/Yellow / 14-15 / -56,70 kg / Boys
(Day 1)
2-68
Fertig
Landon Machiskinic
Mahingan Martial Arts
Chase Squirrel Mahingan Martial Arts Gewonnen durch Submission - 01:37
Empty Hand Forms / 14-15 / Blue Belts
(Day 1)
Gi Grappling / White / Girls
(Day 1)
2-69
Fertig
Angie Desjarlais
Mahingan Martial Arts
Katelyn Duncan RJJT | Regina Jiu-Jitsu team Gewonnen durch Submission - 01:40
Gi Grappling / White / Girls
(Day 1)
2-70
Fertig
Katelyn Duncan
RJJT | Regina Jiu-Jitsu team
Gewonnen durch Submission - 02:13
Kelcey Harasen YMATC
No Gi Grappling / White / 16-17 / -65,10 kg / Boys
(Day 1)
2-71
Fertig
Arkilias Sabit
Mahingan Martial Arts
Kenyan Tan Mahingan Martial Arts Gewonnen durch Submission - 01:35
Point Sparring / 14-15 / Blue Belts / Boys
(Day 1)
1-34
Fertig
Jacob Holzapfel
Spirit of the Dragon Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 01:30
William Bettschen Jishin Martial Arts
Gi Grappling / White / Adult / -94.3 kg / Boys
(Day 1)
2-72
Fertig
Mitchel Goshagar
WARCRY Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 01:47
Noah Snyder Okami Martial Arts Saskatoon
Gi Grappling / White / Adult / -94.3 kg / Boys
(Day 1)
2-73
Fertig
Zohaib Parvez
Okami Martial Arts Saskatoon
Torin Erickson WARCRY Martial Arts Gewonnen durch Submission - 01:53
Weapon Sparring / 10-11 / Blue Belts / Boys
(Day 1)
3-60
Fertig
Seth Wilkinson
Spirit of the Dragon Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 01:30
Brenden Hope Black Cobra Martial Arts
Point Sparring / 14-15 / Blue Belts / Boys
(Day 1)
1-36
Fertig
Hunter OConnor
Jishin Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 01:30
Isaac Forster YMATC
Gi Grappling / White / Adult / -94.3 kg / Boys
(Day 1)
2-74
Fertig
Connor Garrett
Okami Martial Arts Saskatoon
Mitchel Goshagar WARCRY Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 05:00
Point Sparring / 14-15 / Blue Belts / Boys
(Day 1)
1-35
Fertig
Jasper Love
Spirit of the Dragon Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 01:30
Jacob Holzapfel Spirit of the Dragon Martial Arts
Point Sparring / 6-7 / White Belts / Boys
(Day 1)
Fertig
Matthew Klein
Genki Martial Arts
Gideon Kehrig Dalmeny Martial Arts Gewonnen durch Walkover
Point Sparring / 14-15 / Blue Belts / Boys
(Day 1)
1-37
Fertig
Jacob Holzapfel
Spirit of the Dragon Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 01:30
Isaac Forster YMATC
Point Sparring / 14-15 / Blue Belts / Boys
(Day 1)
1-38
Fertig
Jasper Love
Spirit of the Dragon Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 01:23
Hunter OConnor Jishin Martial Arts
Gi Grappling / White / Adult / -94.3 kg / Boys
(Day 1)
2-75
Fertig
Zohaib Parvez
Okami Martial Arts Saskatoon
Connor Garrett Okami Martial Arts Saskatoon Gewonnen durch Submission - 01:42
Point Sparring / 6-7 / White Belts / Boys
(Day 1)
3-76
Fertig
Neil Arora
YMATC
Nach Punkten gewonnen - 01:30
Gideon Kehrig Dalmeny Martial Arts
Gi Grappling / White / Adult / -94.3 kg / Boys
(Day 1)
2-76
Fertig
Torin Erickson
WARCRY Martial Arts
Mitchel Goshagar WARCRY Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 05:00
Weapon Sparring / 14-15 / Blue Belts / Boys
(Day 1)
1-39
Fertig
Jasper Love
Spirit of the Dragon Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 01:30
William Bettschen Jishin Martial Arts